এম.এ আজিজ রাসেল:
ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন (বিএমএ) কক্সবাজার জেলা শাখার নির্বাচন।
২২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত কক্সবাজার নার্সিং ইন্সটিটিউট প্রাঙ্গণে একটানা ভোট উৎসব চলে। এতে ২১০ জন ভোটারের মধ্যে ১৯০ জন ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। রাত সাড়ে ১১ টায় দীর্ঘ ভোট গণনা শেষে ফলাফল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।
ফলাফলে সিভিল সার্জন ডাঃ পুঁচনু-জেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মাহবুবুর রহমান এর পূর্ণ প্যানেল নিরঙ্কুশ জয়লাভ করে।
নির্বাচন কমিশনের রিটার্নিং অফিসারের ডাঃ বদিউর রহমান ও সহকারি রিটার্নিং অফিসার ডাঃ আকতারুজ্জামান জানান, ফলাফল গণনা শেষে ডাঃ পুচনু ১০৭ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হয়। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ডাঃ মোঃ সাইফুদ্দিন ফরাজি ৮২ ভোট পান। সাধারণ সম্পাদক পদে ৯৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন ডাঃ মাহবুবুর রহমান। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ডাঃ সুনয়ন বড়ুয়া ভোট পায় ৮৯টি।






