অনলাইন ডেস্কঃ
২০১৪ সালের নির্বাচনের মতো নির্বাচন করার চেষ্টা করা হলে দুর্বার আন্দোলনের মাধ্যমে তা প্রতিহত করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মওদুদ আহমদ। বুধবার সকালে ঈদের জামাত শেষে তাঁর নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সিরাজপুর ইউনিয়নের মানিকপুর গ্রামের বাড়িতে উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশে এসব কথা বলেন মওদুদ।

মওদুদ আহমদ বলেন, আওয়ামী লীগ যদি ২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারির মতো আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন একতরফাভাবে করার চেষ্টা করে, জনগণকে সঙ্গে নিয়ে দুর্বার আন্দোলনের মাধ্যমে তা প্রতিহত করা হবে। তিনি বলেন, সরকার যদি অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন চায়, তাহলে তাদের সংলাপে আসতে হবে। সংলাপের বিকল্প কোনো পথ নেই।
এর আগে নিজ বাড়িতে দলীয় নেতা-কর্মীদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন মওদুদ আহমদ। এ সময় জেলা বিএনপির সভাপতি এ জেড এম গোলাম হায়দার, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান মো. নোমানসহ জেলা ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
সূত্রঃ প্রথম আলো







