প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
পি.এস.সি পরীক্ষার্থী ও বৃত্তিপ্রাপ্ত ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান বলেছেন, নিজেকে গডার জন্য শিক্ষার কোন বিকল্প নেই। পিতা-মাতা ও শিক্ষক-শিক্ষিকার স্বপ্ন পূরণ করতে হবে ও প্রতিষ্ঠানের সুনাম ও সম্মানকে অক্ষুন্ন রাখতে হবে। এমনকি নিজের জীবনকে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রতিষ্ঠিত করতে হলে পরীক্ষায় সফলতার বিকল্প নেই। তোমরা চাইলে সাফল্যের পথ বেয়ে অনেক দূর এগিয়ে যেতে পারো।
কক্সবাজার শহরের খাজা মন্জিলে অবস্থিত আল-আমিন একাডেমির এস.সি পরীক্ষার্থী ও বৃত্তিপ্রাপ্ত ছাত্র-ছাত্রীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকেলে স্কুল প্রাঙ্গনে আল-আমিন একাডেমির সভাপতি ও কাউন্সিলর হেলাল উদ্দিন কবির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মনজুমান নাহার, বক্তব্য রাখেন, একাডেমির প্রধান শিক্ষক সুবোধ কুমার পাল, স্কুলের পরিচালক শাহাজাদা শামসুদ্দিন, মাস্টার আবুল হোসেন, সুলতান আহমদ,খোরশেদ আলম রুবেল, রফিকুল ইসলাম, মুজিবুর রহমান,জাহাঈীর আলম,ইব্রাহীম প্রমুখ।






