নিজস্ব প্রতিবেদক :
রামুর গর্জনিয়া ইউনিয়নের স্কুল মোড়া এলাকার জাফর ও তার ভাই আকবর আহমদ এবং তাদের বোন বিআশা তারা তিন জনের মধ্যে পারিবারিক ভিটে নিয়ে প্রায় দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছে। এমনকি তাদের মাঝে অনেক বার প্রাণহানি হয়ে যাওয়ার মতো ঘটনাও ঘটে।
ভুক্তভোগী পরিবার গুলোর সাথে কথা বলে জানা যায়- উক্ত পরিবারের বিরোধ অবসান করার জন্য গর্জনিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ব্যক্তিদের কাছে বার বার গিয়েও সুষ্ঠু বিচার পাওয়া সম্ভব হয়নি। কিন্তু সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম চৌধুরীর কাছে বিষয়টি জানানোর পর তিনি গর্জনিয়া এলাকারই সন্তান, সার্ভেয়ার প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ব্যক্তি সাংবাদিক মোবারক হোসাইনকে সাথে নিয়ে ভুক্তভোগী পরিবারের কাছে গিয়ে বিচারটি খুব সুন্দর ভাবে সমাধান করে দেন।
তখন উপস্থিত এলাকাবাসী বলেন এই পরিবারটির বিরোধ সমাজের জন্য একটা অস্বস্তিকর ছিলো। আমাদেরকে সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী স্বস্তির নিঃশ্বাস দিয়েছেন। তাই তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।