প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
আজ সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রামু গর্জনিয়া ফকির পাড়াস্থ ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সে চেয়ারম্যান সৈয়দ নজরুল ইসলামের উদ্যোগে ডাঃ জাকিয়া ইয়াসমিন এর তত্ত্বাবধানে এলাকার গরিব ও অসহায়সহ সব ধরনের রোগীদের জন্য একটি ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত ক্যাম্পে সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত শিশুরোগ, প্রসূতি, গাইনী, মেডিসিন, সার্জারী, নাক-কান-গলা বিষয়ে ফ্রি চিকিৎসা প্রদান করা হবে।
এতে চিকিৎসা প্রদান করবেন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের গাইনী বিশেষজ্ঞ ডাঃ জাকিয়া ইয়াসমিন, চট্টগ্রাম মা- শিশু ও জেনারেল হাসপাতালের সার্জারী বিশেষজ্ঞ ডাঃ মোঃ সাইফুল কবির, চট্টগ্রাম মা- শিশু ও জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ রানা দে। সার্বিক সহযোগীতায় থাকবেন আওয়ামীলীগ নেতা নজিম উদ্দিন সিকদার, মোঃ জয়নাল আবেদিন সিকদার ও মোঃ মাজেদ সিকদার।






