আব্দুল হামিদ, বাইশারী:
বাইশারী শাহনুরুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা দুপুর দেড়টার সময় মাদ্রাসা সংলগ্ন বাইশারী-ঈদগড় সড়কে সন্ত্রাস ও জঙ্গি বিরোধী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে। মানববন্ধন শেষে মাদ্রাসা মাঠে এক সমাবেশে আয়োজন করা হয়। সিনিয়র শিক্ষক জয়নাল আবেদীনের পরিচালনায় কোরআন তেলোয়াতের মধ্য দিয়ে শুরু হওয়া সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মাদ্রাসা সুপার মওঃ নুরুল হাকিম।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাইশারী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ উপপরিদর্শক মোঃ আবু মুছা। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহ সুপার মওঃ আব্দুল্লাহ্, সিনিয়র শিক্ষক মওঃ আব্দুল গফুর, মাষ্টার মহিউদ্দিন, মাষ্টার এমদাদুল হক, মওঃ তমিম গোলাল প্রমুখ।
বক্তারা সকলেই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে সন্ত্রাস ও জঙ্গি মুক্ত রাখার পাশাপাশি কোন ধরনের জঙ্গি তৎপরতার খবর পেলে দ্রুত আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে খবর দেওয়া আহ্বান জানান।
সমাবেশে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা, ছাত্র-ছাত্রী, অভিভাবক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং গণ্যমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।






