অনলাইন ডেস্কঃ
আওয়ামী লীগকে সরিয়ে বিএনপি ক্ষমতা পেলেও জনগণের কোনো লাভ হবে না বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি-সিপিবির সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম। শুক্রবার সকালে গাজীপুরের কাপাসিয়া বাজারে গাজীপুর-৪ (কাপাসিয়া) আসনে সিপিবি প্রার্থী মানবেন্দ্র দেবের সমর্থনে এক পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।

মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম বলেন, ধানের শীষ আর নৌকা একটা আপদ, আরেকটা বিপদ। দেশে এখন দু’টি গোষ্ঠী হয়ে গেছে। একটা ধানের শীষের গোষ্ঠী, আরেকটা নৌকার গোষ্ঠী।
তিনি বলেন, আমাদের মহামান্য রাষ্ট্রপতি বলেছেন, পার্লামেন্টে যেখানে ৮০ ভাগ ব্যবসায়ী, সেখানে ব্যবসায়ীদের স্বার্থে আইন হবে নাকি জনগণের স্বার্থে আইন হবে, আপনারা বুঝে নেন। এই অবস্থা থেকে বের হয়ে আসতে হবে। তাই একটা পরিবর্তন দরকার। আমাদের ফিরে যেতে হবে মুক্তিযুদ্ধের চার নীতি- গণতন্ত্র, সমাজতন্ত্র, ধর্মনিরপেক্ষতা ও জাতীয়তাবাদে। গণতান্ত্রিক অধিকার লাগবে, আইনের শাসন লাগবে এবং অর্থনীতিকে ঢেলে সাজাতে হবে। সেই পরিকল্পনা নিয়ে আমরা হাজির হয়েছি।
পথসভার আগে ওই এলাকায় গণসংযোগ করেন মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ও গাজীপুর-৪ আসনে সিপিবি প্রার্থী মানবেন্দ্র দেব, গার্মেন্টস শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় কার্যকরী সভাপতি রুহুল আমীন, সিপিবি জেলা সভাপতি জয়নাল খান, উপজেলা সিপিবি নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমুখ।





